Салон элитных ковров
Производство: Индия
Дизайн: Кашмир Медальон
Состав: шелк на шелке
Плотность: 920 тыс узлов/кв.м
Размер: 2,16 х 1,55 = 3,35 кв.м
Заказать ковер или задать вопрос Вы можете по телефону 7 (495) 504-88-13 или по почте info@vipkover.ru. Также всегда рады видеть Вас в нашем салоне, где Вы сможете в живую увидеть ковер и получить всю интересующую Вас информацию.
Доставка и предварительная примерка ковров осуществляется бесплатно. Звоните нам и мы доставим Ваш товар в любую точку России. Все транспортные расходы берет на себя наша компания.
Мы с большим удовольствием предоставляем Вам услуги декоратора, дизайнера. Выезд специалиста осуществляется бесплатно. Наши специалисты Вам помогут примерить выбранные ковры к Вашему интерьеру.
Если вы не любите банальность и однообразие, то мы можем предоставить для Вас уникальную услугу - изготовление ковров на заказ! Наш магазин предлагает купить ковер ручной работы, изготовленный специально для Вас.
Этапы покупки ковра
Выбор товара