Ковры ручной работы
Салон элитных ковров
С чем ассоциируется персидский ковер? С далеким и загадочным Востоком, землей противоречий и антиподов, его выжженным солнцем пространством с изумрудной роскошью и богатством оазисов. Только люди, живущие в раю, могли создать такое чудо как персидский ковер, который вобрал в себя все краски Азии, знойный жар пустыни и ароматы Востока. Персидский ковер Табриз – это статус и роскошь. Он поможет привнести кусочек Востока в ваш дом. Как говорится, «Восток – дело тонкое!». А персидский ковер Табриз – дело тонкое, ручной работы, но результат - ни с чем несравнимый!
Востоком увлекаюсь давно и безнадёжно. Могу назвать себя действительно ценителем. Когда попал в ваш магазин, не поверил, что это в России. Выбор просто великолепный! Слов нет! Глаза разбегаются! А качество, качество какое! Конечно же, выбрал персидский. Очень доволен!
Покупал здесь индийский ковер в гостиную в загородном доме. Обслуживание хорошее и товар отличный. Надеюсь, что не потеряет вида и через много лет. По крайней мере, так и обещали.
Я много езжу по миру, такой продукции видела немало, поэтому есть с чем сравнивать. В магазине большой выбор и могу подтвердить, что ковры действительно ручной работы. Консультанты и дизайнеры много знают о продукции, поэтому можно смело задавать любые вопросы. Только хорошие впечатлении я и от общения, и от покупки. Думаю, что звезды выбирают вас не зря.
Ковровые покрытия из шерсти, натуральные цвета, разнообразные фактуры. Производство Бельгия.
Уважаемые покупатели! Теперь а нашых салонах есть и ковровые покрытия!!!...
Уважаемые покупатели! В наши салоны поступили новинки непальских ковров их шерсти и шелка!...